[всё про яды] вся правда о курении и табаке, лайфхак

Опубликовано: 27.2.2019
[всё про яды] вся правда о курении и табаке

На блоге уже несколько раз была рассмотрена проблема алкоголизма, и того, что он собой представляет. Но, к сожалению, это не единственная проблема такого рода. Есть ещё и другие. В этой статье Вам станет известна вся правда о курении.

Вы сделаете доброе дело, если поделитесь данной статьёй в соцсетях со своими друзьями и знакомыми (кнопки ниже).

Посмотрев все видеоролики в данной статье, Вы смогли узнать всю правду о курении и убедиться, что табак — это яд.

Далее следует вопрос: «Вы курите или нет?». Если нет, то Вы молодец (умница). Если да — смотрите видеоролики ниже. Данные видео будут полезны всем категориям людей: и курящим, и не курящим. Ведь и тем и другим следует помогать кому-то: либо себе, либо другим.

Как бросить курить от Радислава Гандапаса (ведущий бизнес-тренер России):

Что мы можем сделать хорошего в этом плане?

Учитесь быть сильными, безжалостно сражайтесь со своими вредными привычками. Если Вы или Ваши близкие страдают от курения, то самое лучше — это изучить данную статью и дать изучить её другим.

Далее нужно защитить своих детей от этой угрозы.

По последним данным статистики в Российской Федерации ежегодно преждевременно из-за курения умирает 400 000 человек.

Теперь перейдём к избавлению от этого яда.

Не поленитесь и уделите 30 минут своего времени для просмотра фильм и Вам станет ясна вся правда о курении:

Наличие вредной привычки у человека говорит о том, что у него нет чего-либо более возвышенного в жизни, однозначно не хватает духовного развития. Курение отнимает у нас здоровье, деньги, счастье в целом.

Обязательно покажите этот мультфильм своим детям и не только.

К сожалению, в наши дни дети рано узнают о вредных привычках. Часто плохой пример им подают старшие родственники.

Как нам навязывают курение и какой вред оно нам несёт Вы узнаете из уникального фильма проекта «Общее дело» «Секреты манипуляции. Табак».

Добавление фильтров к сигаретам, разделение сигареты на лёгкие, супер-лёгкие и многое другое — это всё виды манипулирования людьми. Курения — главная причина возникновения рака лёгких и других болезней дыхательной системы.

Женщинам зачастую труднее бросить курить, чем мужчинам. Как бороться с курением в видео рассказывает Александр Хакимов (известный философ и проповедник):

То что Вы узнаете из фильма может неприятно шокировать Вас, так как там говорится о всех проблемах, которые вызывает курение. Мы даже не подозреваем о них, а они есть.

Размах бедствия в этом вопросе зашёл уже настолько далеко, что половина населения планеты курит. Но каждый должен знать, что это вредная привычка не возникает сама собой. Она искусно внедряется в сознание людей дельцами, которые зарабатывают на этом миллионы долларов.

Если Вы посмотрели видео, которое расположено чуть выше, то у Вас не может быть сомнений по поводу того, что табак — это наркотик, а курение — это смертельно опасная вредная привычка.

Вся правда о курении от Дениса Минина (лидер Workout):

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться